Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В прокуратуре обсуждены проблемные вопросы в сфере обеспечения безопасности дорожного движения

0

Прокуратурой города Новочебоксарска проведено расширенное координационное совещание руководителей правоохранительных органов г. Новочебоксарска по вопросу обеспечения законности в сфере безопасности дорожного движения.
Совещание проведено с участием администрации города Новочебоксарска, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом. Присутствовал заместитель главного редактора Новочебоксарской газеты «Грани».
На совещании обсуждены проблемные вопросы в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, недостатки в деятельности правоохранительных органов, администрации города Новочебоксарска, отдельно затронуты вопросы соблюдения законодательства юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом.
По итогам совещания определены направления деятельности правоохранительных органов, требующие особого внимания и активизации.

Помощник прокурора города младший советник А.М. Каюков