Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Новочебоксарске стартовал предсезонный турнир среди юношей 2007 года рождения

В Новочебоксарске стартовал предсезонный турнир среди юношей 2007 года рождения

В Новочебоксарске стартовал предсезонный турнир среди юношей 2007 года рождения


0

Матчем между командами "Кристалл-2" (Саратов) и "Спартак" (Йошкар-Ола) в пятницу утром 13 сентября в Новочебоксарске стартовал предсезонный турнир среди юношей 2007 года рождения.


Йошкар-олинцы в итоге выиграли у соперника всухую 4:0. Затем еще две игры подряд также завершаются сухой победой одного из соперников. "Сокол" обыгрывает "Союз" со счетом 2:0, а следом "Мордовия" громит "Кристалл-2" 10:0. Команда из саранска проехалась асфальтоукладочным катком в этот день еще по одному сопернику, к сожалению, им оказался новочебоксарский "Сокол". Правда, в отличие от саратовцев подопечным Евгения Филиппова удалось-таки уйти от сухого поражения.забросив шайбу престижа под занавес поединка, но не более того. А "Мордовия" отличилась девять раз и, благодаря двум крупным победам, уверенно закрепляется в верху турнирной таблице. Шесть набранных очков после первого дня соревнований и у ХК "Саров", также одержавшей две победы. Вначале ребята из нижегородской области в исключительно упорном поединке обыграли со счетом 2:1 йошкар-олинский "Спартак", а в заключительном матче дня взяли верх над сверстниками из кировского "Союза" 5:1.
Таким образом, впереди "Мордовия" и ХК "Саров", в середине таблицы "Спартак" и "Сокол" с тремя очками, замыкают пелотон "Союз" и "Кристалл-2", не одержавшие пока ни одной победы.
Завтра команды проведут еще по два матча. Ждем любителей хоккея в ледовом дворце "Сокол"