Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Чемпионат России по легкой атлетике: онлайн-трансляция

Видео 2
ChR_LA.JPGЧемпионат России по легкой атлетике: онлайн-трансляция Чемпионат России по легкой атлетике-2012 легкая атлетика

ChR_LA.JPG


0

«Успех в Чебоксарах – победа в Лондоне!» - под таким девизом сегодня в Чебоксарах стартовал чемпионат России по легкой атлетике. На сайте grani21.ru планируется онлайн-трансляция соревнований сегодня с 18.00.

В течение четырех дней на центральном стадионе «Олимпийский» сильнейшие атлеты страны разыграют 38 комплектов медалей. По итогам соревнований будет сформирована олимпийская сборная.
 В утренней программе первого дня соревнований прошли квалификации: у мужчин – в метании диска, копья и толкании ядра, у женщин – в прыжках в высоту, толкании ядра и метании копья. Вечерняя часть программы откроется в 17.30 предварительным забегом барьеристок на 400 метров, будут разыграны всего два комплекта наград – в беге на 3000 метров с препятствиями у мужчин и женщин. Финальные забеги начнутся в 19.50.

В среду пройдут финалы в 17-и, в четверг – в 11-и, в пятницу – в восьми дисциплинах. Официальная церемония открытия чемпионата состоится сегодня в 17.00. Вход на трибуны стадиона для всех болельщиков свободный.

Другие фрагменты чемпионата России по легкой атлетике в видеоканале Граней на youtube

Фотогалерея Чемпионат России по легкой атлетике-2012