Спортсмены Чувашии - победители и призеры Открытого чемпионата Казахстана по спортивной аэробике

Спортсмены Чувашии  - победители и призеры Открытого чемпионата Казахстана по спортивной аэробике

0

С 11 по 13 апреля в г. Алматы (Казахстан) проходили международные соревнования «Открытый чемпионат Казахстана по спортивной аэробике (аэробная гимнастика)».

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из четырех стран: Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Россия.  Команду России представляли три субъекта: Чувашская Республика, Омская область, Алтайский край.

В сборную команду Чувашской Республики по спортивной аэробике (аэробная гимнастика) вошли и спортсмены из Новочебоксарска. Воспитанники Оксаны Дьячук показали достойные результаты. А именно:

I место – Кокшин Виктор

Архипова Александра завоевала самое большое количество золотых наград. А также спортсменка из Новочебоксарска под руководством Яны Ивановой показала отличный результат. В возрастной категории 12-14 лет в номинации "Трио" заняла I место.