Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Чебоксарские зрители тепло приняли Сосо Павлиашвили

Видео 2
Фото Сергея ПетроваЧебоксарские зрители тепло приняли Сосо Павлиашвили  Сосо Павлиашвили

Фото Сергея Петрова


0

В субботу, 10 декабря, в Чебоксарах завершился открытый Кубок России по вольной борьбе среди женщин на призы Главы республики. Финальным аккордом турнира стал выступление специального гостя состязаний звезды росссийской эстрады Сосо Павлиашвили.

Зрителей на "Чебоксары Арене" в этот день собралось достаточно, трибуны были заполнены примерно наполовину. После окончания схваток на ковре и церемоний награждения никто не торопился покидать зал. Стало ясно, многие пришли именно на Сосо Павлиашвили, и артист не обманул их ожидания. Он начал свое выступление песней "Помолимся за родителей", а далее вся программа состояла из песен, посвященных Женщине. Поклонницы таланта на трибунах каждую песню сопровождали аплодисментами, одобрительными визгами, криками. А после просьбы Сосо охотно включили на своих мобильниках фонарики, и трибуны замелькали огнями. Те, кто оказался поближе к сцене, пытался сделать издалека селфи со звездой или просто снимал на телефон.

В конце выступления артист вышел на середину борцовского ковра, встал на колени и поклонился всем женщинам так, как это любит делать Сосо.

 

Сергей Петров
Фотогалерея Концерт Сосо Павлиашвили на Кубке России по вольной борьбе среди женщин