Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Приглашаем на семинар Общественной палаты РФ

16.05.2012 /
seminar_oprf_cheboksary_site.jpgПриглашаем на семинар Общественной палаты РФ семинар

seminar_oprf_cheboksary_site.jpg


0

В целях реализации программы по повышению квалификации руководителей и сотрудников общественных объединений субъектов Российской Федерации, Общественная палата Российской Федерации совместно с Советом общественных объединений Чувашской Республики и общественной организацией «Гражданская инициатива» проводят с 23 по 24 мая 2012 г. двухдневный бесплатный обучающий семинар для НКО Чувашской Республики и Республики Марий Эл.

На семинарах будут изучены следующие темы: развитие лидерских качеств активистов НКО, современные IT в сфере НКО, нефинансовые источники развития НКО, позиционирование проблематики гражданского общества в СМИ, участие НКО в грантовых конкурсах, а также проведены мастер-классы.

Для участия в семинаре необходимо до 21 мая 2012 г. направить оформленное заявление (скачать). Дополнительную информацию можно получить отправив запрос через контактную форму либо по тел. (8352) 298-298.

В связи с ограниченным количеством мест допускается не более 1 человека от одного общественного объединения (некоммерческой организации). Лица, не являющиеся членами или сотрудниками общественных объединений, к участию в семинаре не допускаются.

По результатам отбора зарегистрированным участникам будет направлено соответствующее приглашение с подробной информацией о семинаре.

Дополнительные сведения на сайте www.ciin.ru