Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Поликлинику отремонтируют капитально

0

Вчера в Чувашии состоялся Единый информдень. На встречах с трудовыми коллективами разговор шел о программе модернизации здравоохранения Чувашской Республики на 2011-2012 годы, предоставлении земельных участков многодетным семьям и об организации субботников и участии граждан в благоустройстве населенных пунктов.
Председатель комитета Госсовета ЧР по социальной политике, здравоохранению, физической культуре и спорту Ольга Зайцева, заместитель главы администрации Новочебоксарска по экономическому развитию и финансам Ольга Чепрасова и заведующий сектором экологиче­ской безопасности Андрей Ширшов встретились с работниками культуры. Депутат рассказала о том, что в рамках модернизации здравоохранения наш город получит почти 380 млн. рублей. Деньги пойдут на капитальный ремонт поликлиники, стационара детской больницы.
Отвечая на вопрос сотрудника Художественного музея о семейных врачах, О.Зайцева поведала о повсеместном создании офисов врачей общей практики, обучении и повышении квалификации участковых терапевтов.
Один из присутствующих поинтересовался, почему в Новочебоксарске мало урн для мусора. Андрей Ширшов согласился с упреком и при этом заметил, что в прошлом году установили 450 контейнеров, в нынешнем запланировано столько же. Кроме того, скоро соберут отработавшие срок баки и отремонтируют.
В этот же день О.Зайцева, О.Чепрасова и А.Ширшов побывали в ЗАО “Элита”. Другие три группы посетили “Химпром”, ТЭЦ-3, медсанчасть № 29, ПУ № 15, “Перкарбонат” и “Ремэкс”.

Комментарии

Изображение пользователя shurik81.

Вы меня извините!!! Такое кричащее название статьи, а статья вообще о другом и всего 5 слов в статье про ремонт "Деньги пойдут на капитальный ремонт поликлиники ...".
Изображение пользователя Маня.

А мне интересно вот что - детская больница у нас в городе одна - где будут лечить наших детей во время капитального ремонта?