_DSC1342.JPGПервые победители первого открытого карате

_DSC1371.JPGПервые победители первого открытого карате

_DSC1371.JPG

_DSC1499.JPGПервые победители первого открытого карате

_DSC1499.JPG

1

14 декабря при поддержке Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики прошел первый открытый чемпионат и первенство Чувашской Республики по всестилевому каратэ. Получивший признание в этом году вид спорта «всестилевое каратэ», постепенно становится все более значимым в мире восточных единоборств.

Лучшие спортсмены Чувашской Республики боролись за почетное звание чемпиона и призера. В соревнованиях приняло участие более 400 спортсменов из Чебоксар, Новочебоксарска, Шумерли, Вурнар, Мариинского Посада, Цивильска, Чебоксарского района, Канашского района,  Красноармейского, Урмар.

Чемпионом в категории кумитэ юноши 14-15 лет до 55 кг и в абсолютном весе стал Колов Павел. Среди юношей 16-17 лет золото завоевали Антонов Виктор и Семенов Максим. Среди спортсменов от 18 лет и старше в своей весовой категории стали чемпионами уже известные своими победами Тимофеев Аслан, Петров Сергей, Вязов Дмитрий, Иванов Максим. Чемпионат Чувашской Республики по всестилевому каратэ стал отборочным этапом для участия в чемпионате России по всестилевому каратэ, который пройдет в апреле 2015 г. в Москве.