Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

НПП «Технотрон» планирует расширение в связи с возросшим спросом

НПП «Технотрон» планирует расширение в связи с возросшим спросом

НПП «Технотрон» планирует расширение в связи с возросшим спросом


0

В ходе визита на "НПП "Технотрон" Глава Чувашии Олег Николаев ознакомился производством и номенклатурой выпускаемого оборудования, а также обсудил с директором предприятия Владимиром Галкиным перспективы его развития.

Отметим, что предприятие, которое входит в перечень системообразующих организаций экономики Чувашской Республики, участвует в программе импортозамещения, предлагая продукцию, не уступающую по параметрам таким импортным аналогам как Miller Electric (США), Lincoln Electric (США), ESAB (Швеция), Polysoude (Франция), Kemppi (Финляндия).

Объем выпускаемой НПП «Технотрон» продукции в ценовом выражении составляет 252,9 миллионов рублей в год или 750 единиц промышленного сварочного оборудования (максимальная мощность – 1000 единиц).

"Возрос спрос на отечественные аналоги импортной продукции в топливно-энергетической отрасли и военно-промышленном комплексе, и предприятию необходимо увеличение производственных площадей. В настоящее время НПП «Технотрон» планирует соответствующее расширение", - отметил Олег Николаев в телеграм-канале.

Пресс-служба администрации Главы Чувашии