Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новый поэтический сборник презентовала член литобъединения «Крылья» Людмила Исаева

Новый поэтический сборник презентовала член литобъединения «Крылья» Людмила Исаева

Новый поэтический сборник презентовала член литобъединения «Крылья» Людмила Исаева


0

21 февраля в библиотеке семейного чтения имени С.Я.Маршака состоялось замечательное событие: свой новый поэтический сборник «Перекрестки судьбы» презентовала член Новочебоксарского литературного объединения «Крылья» Людмила Исаева.

Место для проведения презентации было выбрано не случайно. Именно здесь, в библиотеке, находится литературный музей Новочебоксарска и на свои ежемесячные заседания собираются поэты и писатели нашего города. Людмила Исаева в творческом обществе состоит с 1985 года, с момента переезда в Новочебоксарск.

Зрителями презентации стали коллеги виновницы торжества, ее друзья, а также читатели библиотеки, любители поэзии. Поддержать Людмилу Исаеву пришли и члены новочебоксарского женского клуба «Росинка».

Мероприятие прошло в теплой дружественной обстановке. Детская поэтесса Алевтина Корочкова подготовила фотопрезентацию по страницам семейного альбома Людмилы Ивановны. Члены НЛО «Крылья» читали ее стихи из нового сборника. Женский клуб «Росинка» во главе со своим руководителем Людмилой Исаевой исполнили песни на ее стихи. Автором музыки одной из них «Я хожу по России» стал музыкальный руководитель «Росинки» Владимир Васильев.

Не обошлось и без сюрпризов: Людмила Исаева подарила библиотекам города и школьным библиотекам свой новый сборник. Принимала подарки директор МБУ «Библиотека» Ольга Протасова, которая выразила глубокую благодарность автору и пожелала ей новых творческих успехов.

Стихи и песни, цветы и поздравления – такова картина прошедшей презентации, ставшей настоящим праздником как для автора сборника, так и для зрителей.