Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Наталия Добрянская: "От "качества" депутата зависит качество закона"

ДобрянскаяНаталия Добрянская: "От "качества" депутата зависит качество закона" Выборы - 2021

Добрянская


0

Пока на Камчатке и Чукотке подводят итоги, в Чувашии полным ходом идет голосование. Все, кто еще не выбрал, но очень хочет поддержать близкого сердцу кандидата, может сделать это до восьми вечера по московскому времени. Председатель женсовета Новочебоксарска Наталия Добрянская в выборе определилась и рассказала, почему считает это голосование особенно значимыми.

— Во-первых, мы выбираем депутатов Государственной Думы. Именно они в дальнейшем будут разрабатывать законопроекты и законодательные акты, работать над улучшением уровня жизни и благосостояния россиян. От «качества» депутата, его образования, жизненного опыта и опыта работы напрямую зависит качество этих законов. Поэтому в наших интересах выбрать достойных кандидатов, которые, в том числе, будут представлять интересы россиян и на мировой арене.

Во-вторых, мы выбираем депутатов в Госсовет Чувашии. От них будет зависеть жизнь и судьба не только нашей республики, но и Новочебоксарска. Надеюсь, что обновленный депутатский корпус станет более «продвинутым» и мобильным, внесет новые, свежие идеи в стратегию развития Чувашии, — отметила Наталия Григорьевна.