Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

На «Химпроме» поздравили с Днем знаний новое поколение школьников

На «Химпроме» поздравили с Днем знаний новое поколение школьниковНа «Химпроме» поздравили с Днем знаний новое поколение школьников Химпром День знаний

На «Химпроме» поздравили с Днем знаний новое поколение школьников

 На «Химпроме» поздравили с Днем знаний новое поколение школьников Химпром День знаний


0

145 будущих первоклашек - дети сотрудников предприятия - стали главными гостями праздника, посвященного Дню знаний. Яркую программу, море эмоций и смеха подарил ребятам Чувашский государственный экспериментальный театр драмы (мим-театр «Дождь»).

Детский смех и радостные лица заполнили актовый зал предприятия.

«Рада приветствовать здесь самых юных гостей «Химпрома». Сегодня впервые мы организовали праздник в стенах нашего завода. Ребята могут посмотреть, где работают их родители,  пройтись по музею и найти фотографии мам, пап, бабушек и дедушек. На новом этапе жизни хочу пожелать вам хороших оценок, веселых приключений и новых друзей. Родителям – терпения и любви к своим детям. С праздником!» - поприветствовала гостей директор по управлению персоналом Елена Рогозина.

Талантливые актеры с первых минут представления влюбили в себя весь зал: детей и их родителей, бабушек и дедушек. Озорные клоуны устроили для гостей увлекательное шоу с оригинальными и эффектными номерами. Ребятишки танцевали, смеялись, демонстрировали знания и таланты в различных конкурсах. По окончании праздничного представления детей посвятили в первоклассники «по-клоунски», облив теплым дождичком. Мероприятие завершилось праздничной и веселой дискотекой.

«Я в этом году иду в первый класс, быстрее хочется сесть за парту. Сегодня было очень весело, понравились клоуны, и конечно, подарки», - поделилась впечатлениями будущая первоклашка Василиса Малинина.

Всем детям были подарены наборы первоклассника и корпоративные рюкзаки.