Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Мужчина нашел миллионы "Почты России" и вернул государству

0

Мужчина в Вологодской области нашел на дороге мешок с деньгами и вернул их в милицию. За этот поступок Федор Коротаев получит благодарственное письмо, бесплатную подписку на 10 изданий до конца года и ценный подарок от "Почты России".

Коротаев нашел мешок с деньгами, на котором была маркировка "Почты России", на трассе Вологда - Грязовец вчера. Не пропало ни рубля. Директор филиала, в котором потерялись 3,7 миллионов рублей, пояснил, что это почтовые переводы, пособия и пенсии.

Комментарии

Изображение пользователя Надюшкина.

:))) да за это орден надо давать..и памятник ставить!!))
Изображение пользователя sergey.

Или хотя бы 25% от найденной суммы.
Изображение пользователя Надюшкина.

ты чтооооо...это ведь пособия и пенсии...:)))откуда они могут поделиться))))ну никааааааааааак))
Изображение пользователя shurik81.

В следующий раз не вернет!
Изображение пользователя Надюшкина.

ему в подарок обещали ладу калину))))
Изображение пользователя shurik81.

А налоги с подарков платят??? Если да, то он еще и попал на бабки, по телеку говорили, что его з\п 15000.
Изображение пользователя Надюшкина.

да ладно вам..порадуйтесь уж за человека)))
Изображение пользователя Marietta.

Поступок , конечно, заслуживает внимания и уважения. Но как такое могло произойти с денежным мешком? Может быть есть подробности? Кто - то , наверное, получит поощрение, а кого- то и накажут?...
Изображение пользователя Вепрь.

Самое интресное не в этом: Эту историю слышали многие. Перевозивший вахтовиков водитель увидел на обочине дороги холщовые мешки, вернулся за ними и ... насчитал 3,7 миллиона рублей. Которые честно и привез в милицию. Где его сначала подняли на смех, а потом начали разбираться с почтовиками. Те, не будь дураками, списали все на плохо закрытую дверь машины. Так оно или нет - дело десятое. Гораздо обиднее было после всего этого услышать от директора Вологодского филиала "Почты России" Вячеслава Паленова, что Федор Коротаев получит бесплатную подписку на десять любых изданий сроком до конца 2011 года, от щедрот ведомства. Куда-нибудь эту подписку... И это за сто двадцать тысяч американских денег, которые он вернул. Пусть даже потому, что деньги видела вся перевозимая вахта. Но вернул же. А на что мужику 10 журналов на 9 месяцев? Печку топить? Сегодня "Почта России" включила то, что чиновнику заменяет совесть, и торжественно собралась преподнести Коротаеву "Ладу-Калина" (средняя цена 300 тысяч рублей). Могут же, если хотят. А точнее, если по Первому в новостях расскажут про подписку в подарок..." http://mikle1.livejournal.com/1488268.html
Изображение пользователя Ирина Сергеевна.

Ну слава богу, хоть машину дадут, а то я уж было вся изпереживалась, ну на что ему эти журналы!!! иначе бы позор почте! и осуждение!