Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Молодежь «Химпрома» приняла участие в форуме «Республика на Волге»

28.06.2022 /
Молодежь «Химпрома» приняла участие в форуме «Республика на Волге»Молодежь «Химпрома» приняла участие в форуме «Республика на Волге» Химпром

Молодежь «Химпрома» приняла участие в форуме «Республика на Волге»

 Молодежь «Химпрома» приняла участие в форуме «Республика на Волге» Химпром

 Молодежь «Химпрома» приняла участие в форуме «Республика на Волге» Химпром

 Молодежь «Химпрома» приняла участие в форуме «Республика на Волге» Химпром


0

23 июня в  Чебоксарах состоялся форум «Республика на Волге». Участниками стали молодые и инициативные представители креативных направлений, студенты, предприниматели и работающая молодежь.

Форум открыли депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Анатолий Аксаков, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов, руководитель направления по взаимодействию с регионами АНО «Россия – страна возможностей» Кирилл Антонов, министр образования и молодежной политики Чувашии Дмитрий Захаров, представители органов власти и образовательных учреждений.

«Сегодня Правительство России и Чувашии уделяет большое внимание молодёжи республики. Для них разработаны различные виды поддержки. Молодые люди – жители Чувашии  - ежегодно принимают активное участие в проектах, проводимых платформой «Россия – страна возможностей» и неоднократно становились победителями», – подчеркнул министр образования и молодежной политики Чувашии Дмитрий Захаров.

На форуме работали 5 секций. На площадках прошли различные мастер-классы, семинары. Участники ознакомились с историей, культурой и традицией Чувашии. Здесь же прошло первое заседание Клуба молодых предпринимателей республики, тренинг по бизнес-планированию «Просчет точек роста и рисков в проекте». На площадке туризма и индустрии гостеприимства участники изучили карту туристически привлекательных мест, провели «Диалог на равных».

«Форум произвел впечатление своей масштабностью. Получили полезную и новую информацию от экспертов, которую мы возьмем в работу в целях дальнейшего развития. Увидели много интересного, поучаствовали в различных тренингах и мастер-классах», - поделилась куратор Союза молодежи «Химпрома» Вера Семенова.