Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«Кристалл-Юниору» засчитано техническое поражение за неявку на игру с ХК “Чебоксары”

0

Матч № 88 Первенства Высшей хоккейной лиги между ХК «Чебоксары» и «Кристалл-Юниор», который должен пройти сегодня, 5 ноября 2016 года, не состоится по причине неявки саратовской команды.

В соответствии со статьей 19 Регламента Всероссийского соревнования по хоккею среди мужских команд – «Первенство Высшей хоккейной лиги», «Кристалл-Юниору» засчитано техническое поражение, а ХК «Чебоксары» засчитывается техническая победа и начисляется три очка.

Вопрос о применении к хоккейному клубу «Кристалл», г. Саратов штрафных санкций за неявку команды «Кристалл-Юниор» на матч Первенства ВХЛ будет рассмотрен Дисциплинарным комитетом ФХР.

Решение по матчу между ХК «Чебоксары» и «Кристалл-Юниор», который должен состояться завтра, 6 ноября 2016 года, будет принято дополнительно. Об этом сообщается на сайте Первенства ВХЛ.

Между тем на сайте ХК "Чебоксары" сообщается, что и завтрашний и матч не состоится. Билеты, купленные на игры 5 и 6 ноября будут действительны на игры против ЦСК ВВС 9-10 ноября. Также их можно вернуть в кассу Ледового дворца "Чебоксары-Арена" с возвратом денег.