Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Конкурс детских рисунков «Ах, зимушка – зима…»

08.12.2010 / ,
3

В Новочебоксарске проходит городской конкурс детских рисунков «Ах, зимушка – зима…» среди учащихся общеобразовательных учреждений.

Участники в возрасте от 7 до 17 лет должны выполнить рисунки без помощи родителей или педагогов и подписать их с лицевой стороны: название рисунка, фамилия, имя автора, возраст, наименование образовательного учреждения.

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.).

От образовательного учреждения на конкурс принимается не более двух работ в каждой возрастной категории. Прием работ начинается с 20 декабря 2010 года и заканчивается 24 декабря 2010 года. Заявки, конкурсные работы, электронные копии направлять по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Гидростроителей, д.4, МУ «Художественный музей» г. Новочебоксарска.

Победителям будут вручены дипломы, также их работы будут размещены на сайте отдела образования и молодежной политики администрации города.

г. Новочебоксарск