Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Коллективы ДК “Химик” — дипломанты фестиваля танца

0

С 8 по 10 апреля в Йошкар-Оле проходил I Международный фестиваль-конкурс танца исполнителей и хореографов-постановщиков «Михаил Мурашко приглашает друзей».
На суд жюри свое творчество представили танцевальные коллективы из разных стран мира – Франции, Белоруссии, Таджикистана, Казахстана и, конечно же, России. Активное участие принял и Дворец культуры «Химик» города Новочебоксарска, выдвинув на конкурс творческие номера народного ансамбля танца «Узоры» (руководитель Анастасия Мужикова) и студии эстрадного танца «Golden Flash» (руководитель Татьяна Чепурова).
Коллективы серьезно подготовились к выступлению. Студию эстрадного танца «Golden Flash» наградили дипломом первой степени и кубком победителя в номинации «Эстрадный танец». А Народный ансамбль танца «Узоры» стал лауреатом третьей степени и обладателем кубков призеров фестиваля в номинациях «Народно-стилизованный танец»  и  «Народный танец».
 

Комментарии

Изображение пользователя Marietta.

Татьяна и Анастасия! С победой вас! МОЛОДЦЫ! Я ваши выступления ( только в концертных номерах) смотрела . Представляю, какая ваша вся программа!...Успехов вам и вашим танцевальным коллективам! Эти живые(мигающие) цветы вам!
  • Mighaiushchiie_rozy..jpeg