Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Коллеги: ДТП с Алексеем Воробьевым — мистификация

0

 В российском шоу-бизнесе бытует мнение, что шумиха вокруг аварии с участием Алексея Воробьева — это PR-ход в преддверии выхода его нового альбома. Так, телеведущая Виктория Боня со скепсисом отнеслась к сообщению о том, что российский участник «Евровидения» попал в автокатастрофу в Лос-Анджелесе.

«Я человек, который сомневается в этой истории. Думаю, что люди не станут серьезно относиться к человеку после такого поступка! О каком доверии может быть речь? Ведь мы, его коллеги, также переживаем! Я за него молилась, Бог даст, все обойдется», — заявила Боня.

По ее словам, это попахивает «пиаром обыкновенным». Никто не видел Алексея на больничной койке, а снимок МРТ, который представила продюсер певца, может быть и чужим.

У версии Бони есть более чем действительные подтверждения. Корреспонденты «Первой передачи» дозвонились в госпиталь Лос-Анджелеса, где, по официальной информации, проходит лечение Алексей Воробьев. Однако, там заявили, что певец обращался за медицинской помощью два месяца назад, и в настоящее время в больнице его нет.

Ничего не знают о страшной аварии и в местной полиции: телефонный разговор со стражами порядка также прозвучал в эфире телеканала.

Родители певца, недавно спешно оформлявшие визы для вылета в США, на связь с журналистами не выходят. Дозвониться матери Воробьева удалось лишь один раз. Она коротко сообщила, что в настоящее время ее сын чувствует себя лучше. Брат певца, со своей стороны рассказал, что тоже не может связаться с Алексеем.

Ранее сообщалось, что певец потерял память. Кроме того, Воробьева, у которого обнаружено кровоизлияние в мозг, а также множественные ушибы, частично парализовало после трагического происшествия. Возможно, что он никогда больше не вернется на сцену. По последним данным, Воробьева поместили в отделение неврологии, где он будет проходить курс восстановления.

Напомним, 23 января Алексей Воробьев попал в серьезное ДТП в США. Он ехал в студию звукозаписи на кабриолете, когда в него врезалась машина на огромной скорости. У певца были зафиксированы многочисленные переломы и черепно-мозговая травма.

Воробьев родился 19 января 1988 года в Туле. В 2011-м был выбран представителем России на «Евровидении-2011». На конкурсе выступил под псевдонимом Alex Sparrow и занял 16-е место.

Росбалт

http://news.mail.ru/society/11846854/?frommail=1