Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Газета «Грани» приглашает принять участие в конкурсе «Талисман года – 2018»

0
  Сегодня, 28 ноября, в редакции газеты «Грани» стартовал традиционный конкурс «Талисман года – 2018», посвященный приближающемуся Году желтой земляной Собаки.

 

 

Для участия в конкурсе нужно принести в редакцию издания сделанные своими руками поделки: вышивку, оригинальную мягкую, пластилиновую или картонную игрушку, а также кулинарные блюда в виде собаки.

 

Чтобы талисман мог принять участие в творческом состязании, также необходимо сфотографировать его, зарегистрироваться на сайте «Граней» и разместить фотографию в специальной галерее. Нужно обязательно указать автора работы, возраст, контактный телефон, составить описание (использованные материалы, примерный размер). Желательно придумать интересное название.

 

Также выслать фотографии с описанием и контактными данными участника конкурса можно по электронному адресу reklama@grani21.ru или принести в рекламный отдел с 15:00 до 17:00.

 

Поделки-талисманы принимаются до 12 декабря включительно. Голосование на сайте продлится с 12 по 19 декабря. Победителей ждут призы.