Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

25 ноября в ДК Химик разыграют “Кубок Новчика” среди школьных и студенческих команд КВН

Билеты можно приобрести у команд-участниц, у распространителей и в кассе Дворца культуры «Химик» (тел. кассы – 73-72-00, 73-76-60).25 ноября в ДК Химик разыграют “Кубок Новчика” среди школьных и студенческих команд КВН школьная лига КВН КВН Кубок Новчика

Билеты можно приобрести у команд-участниц, у распространителей и в кассе Дворца культуры «Химик» (тел. кассы – 73-72-00, 73-76-60).


0

25 ноября во Дворце культуры «Химик» при поддержке администрации города Новочебоксарска состоится большое мероприятие для любителей КВН – «Открытый Кубок Новчика» - «Битва ВУЗов».

В этот вечер за победу сразятся сборные команды Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, Чебоксарского кооперативного института и Чувашской государственной сельскохозяйственной академии.

Также на одну сцену с лучшими командами республики выйдет сборная команда Новочебоксарска, состоящая из победителей фестиваля КВН Школьной лиги – команды «Гардина» школы №11 и команды «Гвозди» школы №8.

«Участники выступят с «Визиткой», затем сыграют «Разминку» и «Импровизацию», а завершит конкурсную программу кубка «Фристайл», - рассказал один из организаторов и бессменный ведущий мероприятия Александр Соколов.

Зрителей ожидает незабываемое шоу, море смеха и сюрпризов от организаторов.

Приходите, представление будет действительно эпичное!

Начало мероприятия - в 18.30.