Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

15 сентября - День подписчика "За будущим урожаем в "Грани"

15 сентября - День подписчика "За будущим урожаем в "Грани"

15 сентября - День подписчика "За будущим урожаем в "Грани"


0

Вы долго ждали этой встречи. И она состоится уже в эту среду, 15 сентября. Мы подготовили много сюрпризов, подарков и угощений, да и провести это время без пользы вам тоже не дадим. Но давайте обо всем по порядку.
На протяжении всего дня (большая редкость!) все желающие смогут не только подписаться на газету “Грани” на 2022 год по льготной цене, но и стать участниками грандиозного розыгрыша 61 приза. “Вы ежегодно проводите подобные розыгрыши”, — подумаете вы. Да, но этот станет особенным, ведь главный приз — тур выходного дня в санаторий “Надежда”, где вы сможете насладиться курорт­ным отдыхом, забыв на сутки о проблемах. Хотя разве они бывают у наших друзей?
Ровно в 10.00 двери редакции распахнутся для наших читателей. Мимо вы вряд ли сможете пройти: ароматы уже ставшей фирменной каши и осенние музыкальные хиты обязательно заставят вас заглянуть и, уверены, насладиться всеми заготовленными развлечениями.
Для талантливых друзей, а их у нас немало, мы позвали городские женские клубы. Их участ­ницы решили сразу не раскрывать всех карт, но пообещали, что в этот раз зрителей ждет нечто особенное. Новые хиты? Иное исполнение полюбившихся песен? Совсем скоро узнаем.
Тем, кто давно хочет получить медицинскую консультацию, этот день нужно ждать с максимальным нетерпением: специалисты санаториев “Салампи” и “Надежда” пообщаются с каждым лично, измерят давление и подскажут, как с минимальными усилиями и максимальным удовольствием позаботиться о своем здоровье накануне предстоящей зимы.
По многочисленным просьбам наших читателей “Салампи” привезет еще и полюбившиеся деликатесы. Неспроста во время проведения каждой подобной ярмарки в редакции у столов с угощениями санатория собирается огромное количество желающих приобрести вкусную и, главное, полезную продукцию. Наверное, надо попросить их привезти побольше вкусностей, а то на коллектив газеты практически ничего не остается.
Ну и напоследок обратимся ко всем огородникам. О вас мы тоже подумали и, чтобы далеко не ходить, пригласили производителей рассады однолетних и многолетних цветов, саженцев декоративных и плодовых растений, выращенных в собственном питомнике, а также новочебоксарский магазин садовых принад­лежностей. Удобрения, семена — все для будущего урожая вы сможете найти на первой осенней ярмарке в “Грани”.

P.S. Мы заботимся о вашем здоровье и соблюдаем рекомендации Роспотребнадзора: измерим температуру, выдадим маску. Ответьте нам тем же: в случае недомогания оставайтесь дома.