Что изменится в России с 1 марта 2024 года

"Грани" приглашают на праздник!

"Грани" приглашают на праздник!

"Грани" приглашают на праздник!


0

В течение всего рабочего дня 15 сентября в редакции газеты “Грани” (ул. Совет­ская, 14а) можно будет подписаться на 2023 год по цене 1 тыс. рублей.

Что это дает, кроме бесперебойной и полной информированности о происходящем в городе? 

Во-первых, вы сразу получите приз из моментального розыгрыша. 

Во-вторых, примете участие в розыгрыше 62 призов, который состоится по итогам подписной кампании, где главным призом будет тур выходного дня на двоих в санаторий “Надежда”.   

А вот какие еще интересные “фишки” ожидают горожан, пришедших в гости к нам в этот четверг.

Основная программа Дня урожая стартует в 10.00. В это время начнут выступать приглашенные нами на праздник женские клубы. Все желающие смогут угоститься кашей.

С 10.00 до 12.00 будет работать выездной прививочный пункт: можно вакцинироваться от гриппа, COVID-19 или от того и другого сразу.

Также с 10.00 до 12.00 все желающие смогут приобрести семена и удобрения от магазина “Садовод” для хорошего урожая на следующий год.

Чуть раньше, с 9.30, начнется продажа сезонных овощей тем, кто не хочет ждать до следующего года, а желает попробовать те же кабачки, помидоры, огурцы, картофель, морковь, капусту уже нынешнего урожая.

Традиционными стали экскурсии по нашей выставке советского быта, которую мы проводим для воспитанников детских садов. Если у вас дома сохранились предметы быта советского времени и вам не жалко с ними расстаться, приносите их в наш музей, мы обязательно включим их в экспозицию. 

Ну и как всегда, в течение всего дня есть возможность приобрести красочные тома Чувашского книжного издательства. Здесь выбор большой: есть хорошо иллюстрированные книги о природе нашего края, истории, а также посвященные чувашским традициям.

Приходите в редакцию за хорошим настроением, позитивными эмоциями, общением с добрыми людьми и просто отличными впечатлениями. Их у нас на всех хватит!