чир спорт

Новочебоксарский клуб "Медузы" выиграл турнир по чир спорту в Татарстане

Новочебоксарский клуб "Медузы" выиграл турнир по чир спорту в Татарстане чир спорт
0 Под руководством наставника Натальи Карташовой в возрастной группе 12-14 лет Варя Высокова, Вика Кузьмина, Лиза Ильдеркина, Даша Ильина, Ева Сармандейкина, Ульяна Сабанова и София Фролова стали лучшими в дисциплине «Чирлидинг – большая группа». Чемпионат и первенство Татарстана – отборочные на федеральные соревнования по чир спорту, которые пройдут в мае в Москве. В казанском турнире 17 февраля участвовали 650 спортсменов, судьями были специалисты из шести регионов.

Студенты ЧувГУ получили звание «мастер спорта» и стали членами сборной России по чир спорту ЧувГУ им. Ульянова чир спорт
0 Во Всероссийском  Чемпионате по чир-спорту (Кубок России) команда  Чувашского госуниверситета «POWER» завоевала сразу три медали: золото – «чирлидинг-стант-смешанный»; серебро – «чирлидинг-группа-смешанная» и бронзу –  «чир-хип хоп-группа».