Все на мастер-класс по фото!
Слышал, что в Новочебоксарск приедет выставка “Молодые фотографы России”. В прошлом году в Чебоксарах состоялась очень интересная ее презентация. А что будет в нашем городе?
Владимир СТЕПАНОВ
Как рассказал “Граням” председатель ЧРО ООО “Союз фотохудожников России” Валерий Железняков, выставка уже приехала в Новочебоксарск. Торжественное открытие состоится 11 сентября в 15.00. Организаторы посвятили ее Дню города Новочебоксарска.
В дни работы выставки запланировали много интересных мероприятий: 21 сентября состоится блиц-конкурс “Стрит-фотография”, 28 сентября в выставочном зале пройдет мастер-класс для молодых фотографов, который проведут члены СФР. Участники мероприятия узнают о Союзе фотохудожников России, новых тенденциях развития современной фотографии и станут участниками “Портфолио-ревю”. В этот же день состоятся подведение итогов блиц-конкурса “Стрит-фотография” и награждение победителей.
В музее также пройдут обучающие занятия для учащихся школ. Молодые фотографы во время выставки могут использовать выставочные площади музея для фотосессий.




