Триумф в Голландии

Константин РепинТриумф в Голландии Лауреаты-2015

Константин Репин

2

И в прошедшем сезоне Константин Репин все ответственные старты провел на отлично, в очередной раз показав, что он является одним из сильнейших бегунов среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

На чемпионате России в Чебоксарах воспитанник заслуженного тренера ЧР Андрея Михайлова выиграл золотую и две серебряные медали. Костя победил в забеге на 400 м, а на дистанциях 200  и 800 м финишировал со вторым результатом.
Затем триумфально выступил в Голландии на юношеском первен­стве мира, внеся в копилку сборной России три награды: золото в забегах на 200 и 400 м, бронзу на 800 м.
Константин — один из основных кандидатов в состав национальной команды на участие в Паралимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.