Приучен к рукам
Продолжается конкурс “Фотоохота”. Мы все любим фотографировать, но некоторые из нас могут “поймать” самый красивый кадр с птицами или животными. Присылайте свои снимки по электронной почте vazikova@grani21.ru. Сегодня публикуем фото Виталия Гориховского.
Этот грачонок живет возле дома охотника. Как пояснил В.Гориховский, птенец учится летать. Пока свободно преодолевает только пять метров и потом садится отдыхать на дерево. Он привык к рукам жителей и с удовольствием ест дождевых червей.
Похожие публикации
- Смотровая башня из Мариинского Посада – призер Всероссийского смотра-конкурса "Лучший нетиповой МАФ"
- В Чебоксарах определили победителей смотра-конкурса на лучшее благоустройство
- С 15 по 26 сентября в Чувашии пройдет выставка-конкурс создателей самодельной тракторной техники
- В Чувашии определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика"
- Врач-стоматолог из Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники - призер Всероссийского конкурса «Лучший врач года - 2025»
- Чебоксары и Ядрин представят Чувашию на Всероссийском конкурсе "Лучшая муниципальная практика"
Комментарии