Подарите Тане жизнь!
К нам в редакцию пришла классный руководитель 8 “в” школы № 12 Лариса Савукова. Она рассказала, что одной из ее учениц — Татьяне Курманиной — срочно требуется трансплантация печени.
В настоящий момент 14-летняя Таня живет только за счет медикаментозной поддержки организма, врачи оценивают ее состояние как “жизнеугрожающее” и дают максимальный прогноз жизни — 3-4 месяца.
Татьяна вместе с папой находится в Москве. Ей требуется срочная операция по пересадке печени и дальнейшее лечение, на все это нужны деньги.
Одноклассники девочки обращаются ко всем неравнодушным жителям города с просьбой откликнуться и подарить Тане шанс выжить и преодолеть страшную болезнь. Даже небольшая сумма может помочь.
Реквизиты
Получатель — Курманин Александр Вадимович,
счет — 40817810575041124335,
банк — Чувашское отделение № 8613 ПАО Сбербанк г. Чебоксары,
ИНН 7707083893, БИК 049706609,
корр./счет 30101810300000000609.
Код подразделения Банка по месту ведения счета карты (для внутренних переводов по системе Сбербанк): 4286130107.
Адрес подразделения банка по месту ведения счета карты: Новочебоксарск, ул. 10-й пятилетки, 31.
Похожие публикации
- Прошу вашей помощи
- В 2024 году дорогостоящими лекарствами через фонд «Круг добра» обеспечены 98 детей из Чувашии
- Олег Николаев запустил благотворительный марафон "Именем детства, во имя детства" и сделал первый вклад
- Проект "Очаг заботы" получил грант в 1 миллион рублей для поддержки семей, переживающих утрату
- Подарили веру в лучшее
- 1-2 марта в Чебоксарах пройдет благотворительный фестиваль "ДоброМаркет"