Первый правовой AI-ассистент ИСКРА

Газета предпочтительнее Интернета

Фото Анны АНФИМОВОЙГазета предпочтительнее Интернета

Фото Анны АНФИМОВОЙ


Женщин, запечатленных на снимке, связывает стремление иметь хорошее здоровье. Собравшись вместе, они занимаются физкультурой. 

Можно было бы, конечно, выполнять нехитрые упражнения и дома, но, когда рядом с тобой “соратницы”, и настроение сразу же улучшается, и самочувствие. К тому же можно перекинуться с ними словом, а после занятия обсудить какие-то новости. Например, прочитанные в “Гранях”.
На наш вопрос “Газету читаете?” одна из женщин с недоумением в голосе ответила: “А как же? От корки до корки. В “Гранях” — все новости”.
— Газету приносят домой?
— Нет, все номера покупаю. Привыкла уже так — киоск рядышком. Но если пропущу какой-то номер — ищу в Интернете. Бумажный вариант, конечно, лучше читать. В компьютере неинтересно: перескакиваешь с одной статьи на другую.  А в газете все сразу видно, все наглядно. Очень нравятся “Грани”.
С газетой, как и ожидали, знакомы все. Одни покупают ее в киосках, другие заглядывают на сайт газеты. А третьи выписывают. И правильно делают. Это гарантия того, что ничего из происходящего в Новочебоксарске не пропустишь, всегда будешь в курсе всех событий.
 

  • Фото Анны АНФИМОВОЙ