Первый правовой AI-ассистент ИСКРА

Фотопроект "Я и мой питомец": Ксюша и ее преданный друг Бойка

Ксюша и ее преданный друг Бойка. Вместе гуляют, играют в догонялки и клянчат вкусняшки.Фотопроект "Я и мой питомец": Ксюша и ее преданный друг Бойка

Ксюша и ее преданный друг Бойка. Вместе гуляют, играют в догонялки и клянчат вкусняшки.


Говорят, животные похожи на своих хозяев. И дело тут не во внешности, а в привычках и характере.

Маленьким щенком подобрал папа Бойку на улице. Моей сестренке Ксюше тогда не было и года. Так получилось, что выросли они вместе: одинаковые любимые игры и похожие предпочтения в отдыхе. Летом за земляникой в поле ходят. А зимой катаются на тюбинге: Бойка отлично справляется с ролью ездовой собаки. 

Поделитесь и вы своей историей. Примите участие в фотопроекте “Я и мой питомец”. Для этого отправьте на электронную почту shvargina@grani21.ru фотографию со своим любимцем и небольшую подпись, где нужно указать ваше имя, фамилию, кличку четвероногого друга, короткий рассказ о нем, необычные привычки или интересный случай. Важное условие: на снимке должны присутствовать хозяин и его питомец. 

Успейте до 23 марта. Тогда мы включим фото в общую подборку, которая будет опубликована в газете “Грани” в субботу, 26 марта. Справки по тел. 73‑06‑81.

  • Ксюша и ее преданный друг Бойка. Вместе гуляют, играют в догонялки и клянчат вкусняшки.