Дома нет, деньги вернут
Дольщики, вложившие деньги в строительство жилого дома по бульвару Зеленому в Новочебоксарске, с 31 марта начнут получать возмещения.
Фонд защиты прав граждан — участников долевого строительства принял решение выплатить деньги 564 гражданам, которые покупали квартиры в семи проблемных домах в шести регионах. Среди них жилой дом в Новочебоксарске, который начало строить ООО “Фирма Три Асс”.
Стройка прекратилась два года назад на этапе возведения фундамента. Записаться на удобные дату и время для подачи заявлений можно на сайте фонда по адресу: фонд214.рф или по телефону горячей линии: 8-800-700-72-14. Выплаты будет производить банк-агент.
Похожие публикации
- Минстрой Чувашии провел встречу с дольщиками «Кувшинки»
- В Чебоксарах пройдет встреча дольщиков проблемных объектов СЗ «Лидер»
- Позиция 1 ЖК «Гагарин» получила положительное заключение Госстройнадзора
- Более 200 обманутых дольщиков в декабре получат ключи от своих квартир
- Дольщики ЖК «Гагарин» скоро получат свои квартиры
- Жилой комплекс «Гагарин» на финишной прямой: строительство проблемных объектов завершится в ноябре