В Ельниковской роще Новочебоксарска назвали победителей конкурса скворечников "С новосельем" Ельниковская роща

0

Всего было 3 номинации: самый правильный и удобный скворечник, самый красивый и оригинальный скворечник, самый креативный дизайн скворечника.

В каждой из них комиссия определила по 3 победителя, которые получат пригласительные билеты в зоопарк Ельниковской рощи, а также памятные брендированные календари и дипломы. Участникам руководство Ельниковской рощи вручит сертификаты об участии в экологическом конкурсе.

В номинации "Самый правильный и удобный скворечник" первое место заняли Михайлов Назар, Михайлова Кира и Паймуллин Александр. Второе место жюри присудили Димитриевой Елене, Кривову Георгию и Волкову Егору. На третьем месте Белков Савелий и Горковенко Даниил.

Победителями в номинации "Самый красивый и оригинальный скворечник" стали Шалдыков Тимофей и Павлова Яна. "Серебро" взяли Пермякова Варвара, Прокопьев Семен и Кешишян Мариам. Бронзовыми призерами в этой номинации стали Краснов Ярослав, Туров Артем и Гурьянов Захар.

Первое место в номинации "Самый креативный дизайн скворечника" заняли Пегей София и Ласточкин Иван. Буравин Егор и Нарядов Андрей заняли второе место, а на третьем месте - Хайрутдинов Марат и Архипова Софья.

Все домики, которые участники принесли на конкурс, найдут свое место на деревьях в парке. Для них уже ищут подходящие места работники учреждения.

Прийти на награждение можно по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Советская, д.46 (администрация Ельниковской рощи), кабинет ведущего инженера, 1 этаж, с 10.00 до 16.00 (обед с 12.00 до 13.00), кроме субботы и воскресенья.