Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Чувашии сотрудники ГИБДД приходят на помощь попавшим в беду автолюбителям

ПомощьВ Чувашии сотрудники ГИБДД приходят на помощь попавшим в беду автолюбителям ГИБДД сообщает

Помощь


0

В регионе стоят трескучие морозы. Лютая погода вносит коррективы и в работу техники.

Ночью 6 января на автодороге М-7 инспекторы отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Чувашской Республике пришли на помощь водителю, остановившемуся заменить колесо. Детей пересадили в служебный автомобиль, чтобы не замёрзли, сами помогли быстро провести его замену. 

Днём 7 января инспекторы ДПС помогали заводить заглохшие на морозе автомобили. В этот же день на трассе полицейские оказали содействие автоледи с заменой колеса на Renault.

Вечером 7 января на автодороге «Чебоксары-Сурское» у беременной автоледи с пассажирами и маленьким ребёнком на автомобиле Kia сел аккумулятор и вышел из строя генератор. Сотрудники полиции «запитали» иномарку от патрульной автомашины ДПС, чтобы не замёрзли в ожидании эвакуатора.

В ночь на 8 января сотрудники специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Чувашской Республике оказали содействие в эвакуации водителю грузового автомобиля, у которого поломалось сцепление.

Полицейские Госавтоинспекции продолжают нести службу на дорогах республики и оказывать помощь попавшим в беду в связи с погодными условиями автомобилистам, сообщает МВД по Чувашии.