В августе в Чебоксарах откроется call-центр на 400 рабочих мест
"NETBYNET" создаст в Чебоксарах свой call-центр. Центр обработки обращений граждан будет располагаться по ул. Текстильщиков, 8.
Леонид Черкесов встретился с представителями ООО "НБН-Холдинг" и обсудил проект, благодаря которому в Чебоксарах появится 400 рабочих мест.
Генеральный директор холдинга Андрей Батанов подчеркнул, что основные будущие работники центра - студенты. На сегодняшний день уже идет работа по формированию кадрового состава.
Сейчас в здании, где будет располагаться call-центр, закончены отделочные работы, налажена система безопасности. Открытие центра запланировано ко дню празднования 545-летия города Чебоксары.
Фото: gov.cap.ru
Справка
NETBYNET – оператор предоставляющий весь спектр телекоммуникационных услуг. На сегодняшний день компания уже участвует в проекте "Безопасный двор" и организовала систему видеонаблюдения в Московском районе столицы республики.




