Правовой AI-ассистент ИСКРА

Учитель математики новочебоксарской школы №19 Татьяна Тарасова покоряет Всероссийский конкурс «Учитель года – 2026».

 Учитель математики новочебоксарской школы №19 Татьяна Тарасова покоряет Всероссийский конкурс «Учитель года – 2026». Учитель года


Первое испытание – «Педагогическое интервью» – уже позади. Татьяна Александровна блестяще ответила на 10 вопросов. Она поделилась профессиональными секретами: как круги Эйлера помогают ей находить общий язык с родителями и учениками и почему на ее уроках иногда появляется мем «67».

Посмотреть беседу можно по ссылке.

Также для педагогов прошел «Урок» (13-15 сентября), а уже 16 сентября станут известны имена лауреатов, которые отправятся во 2-й тур в Московскую область. Победителя назовут в октябре на церемонии в Кремле.