Приглашаем на онлайн-трансляцию семинара
«Анализ правовых позиций по залогу»

«Т Плюс» завершила плановые работы на тепловых сетях Новочебоксарска

«Т Плюс» завершила плановые работы на тепловых сетях Новочебоксарска«Т Плюс» завершила плановые работы на тепловых сетях Новочебоксарска Т Плюс

«Т Плюс» завершила плановые работы на тепловых сетях Новочебоксарска


Филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» завершил плановые ремонты на магистральных трубопроводах в г.Новочебоксарске. 23 июня компания приступила к восстановлению циркуляционного режима горячего водоснабжения.  В настоящее время тепловые сети «Т Плюс» готовы к подключению потребителей. Подача горячей воды в каждый конкретный дом зависит от действий организации, занимающейся его обслуживанием.

Напомним, технические мероприятия на оборудовании тепловых сетей города были проведены с 15 по 23 июня 2021 года – строго в рамках сроков, согласованных с администрацией муниципалитета. Специалистами были выполнены ревизия и ремонт арматуры, донабивка сальниковых компенсаторов и т.д. Параллельно были начаты работы по капитальному ремонту тепломагистрали по ул. Промышленная.

Дальнейшая реализация филиалом Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» текущей ремонтной кампании на тепловых сетях Новочебоксарска не предполагает ввода ограничений ГВС.