Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Судебные приставы ответят на вопросы родственников мобилизованных граждан

Судебные приставы ответят на вопросы родственников мобилизованных граждан единый день приема

Судебные приставы ответят на вопросы родственников мобилизованных граждан


0

Завтра, 10 ноября, пройдет прием граждан сотрудников аппарата УФССП России по Чувашии по вопросам, связанным с исполнительными производствами в отношении попавших под частичную мобилизацию граждан, военнослужащих, участвующих в специальной военной операции и их родственников, а также обращений указанных граждан, связанных с возвратом просроченной задолженности кредиторам.

Помощь гражданам по аналогичным вопросам по всей Чувашии окажут начальники районных отделений судебных приставов – старший судебные приставы.

С 10.00 до 18.00 часов граждане смогут обратиться за оказанием бесплатной консультативной помощи в разрешении вопросов, связанных с ходом исполнительного производства, его приостановлением, порядком удержания и перечисления денежных средств и иными вопросами, связанными с деятельностью Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии.

В Чебоксарах прием пройдет в административном здании Управления по адресу: улица Энтузиастов, д. 34А.

Уточнить адреса районных отделений судебных приставов можно на официальном сайте Управления и по телефону: (8352) 30 60 01.

Всем гражданам при посещении Управления и его подразделений при себе необходимо иметь паспорт, либо иной документ, удостоверяющий личность.

УФССП России по Чувашской Республике – Чувашии