Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Спортсменка из Чувашии Елена Герасимова выиграла пять золотых медалей всероссийских соревнований по спортивной гимнастике среди студентов

Е. ГерасимоваСпортсменка из Чувашии Елена Герасимова выиграла пять золотых медалей всероссийских соревнований по спортивной гимнастике среди студентов спортивная гимнастика

Е. Герасимова


0

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва № 6, мастер спорта России международного класса, участница Олимпийских игр в Токио Елена Герасимова выиграла 5 золотых медалей на завершившихся в Татарстане Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике среди студентов.

Высокие спортивные результаты Елена показала в состязаниях на брусьях, бревне, вольных упражнениях и личном многоборье. Кроме того, пятое по счету «золото» соревнований наша спортсменка выиграла в командном многоборье в составе сборной Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, где достойный вклад в победу внесла еще одна представительница Чувашии Юлия Николаева.

На счету самой Юлии значатся два «серебра» в личном первенстве, завоеванные на брусьях и в опорном прыжке, сообщает Минспорта Чувашии.