Полиция устанавливает личность пассажира, погибшего в ДТП в Канашском районе
Водитель автомашины, которая опрокинулась в кювет, погиб на месте происшествия, еще один пассажир находится в больнице в тяжелом состоянии.
Авария произошла около 23 часов 25 марта на 26 километре автодороги «Цивильск-Ульяновск» возле деревни Малая Андреевка Канашского района.
40-летний житель Новочебоксарска на автомобиле «Форд-Куга», двигаясь в сторону Цивильска, не справился с управлением и опрокинулся в кювет по ходу движения, после чего машина загорелась.
Новочебоксарец и неустановленный пассажир скончались на месте ДТП, еще один мужчина, 37-лет, с тяжелыми травмами был доставлен в больницу.
По словам начальника следственного отдела ОМВД России по Канашскому району Раисы Борисовой, по предварительным данным, признаков столкновения с каким-либо другим транспортным средством при осмотре «Форда» не обнаружено. Обстоятельства аварии выясняются.
Если вы располагаете информацией о личности погибшего пассажира, позвоните в ОМВД России по Канашскому району: 8(835-33) 4-90-02 или по телефону 02.
Похожие публикации
- В Чувашии дело о смертельном наезде на несовершеннолетнюю девушку направлено в суд
- Новочебоксарка на "Хендай Гетц" съехала в кювет и врезалась в дерево
- В Чувашии в 2024 году в ДТП погибло 51 животное
- В Новочебоксарске сбили велосипедиста
- Школьник пострадал в ДТП в Новочебоксарске
- В Чувашии автобус съехал в кювет, пассажиры не пострадали