Память о героях живет в сердцах новочебоксарцев
В Новочебоксарске прошел торжественный концерт в честь Дня героев Отечества. Мероприятие объединило чиновников, волонтеров, горожан и подчеркнуло важность памяти о ратных и трудовых подвигах во имя Родины.
В ДК "Химик" собрались жители Новочебоксарска, чтобы отдать дань уважения людям, проявившим отвагу и самоотверженность в разные годы истории страны. Официальные лица поздравили присутствующих с праздником и вручили благодарственные письма жителям, активно поддерживающим волонтерское движение и проявляющим гражданскую позицию.
Одно из сильнейших впечатлений вызвало выступление хора «Забота о СВОих» при Совете жен и матерей участников СВО Новочебоксарского отделения Союза женщин Чувашии: программа хора тронула слушателей, и зал не остался равнодушным.
- Одно из лучших видео исполнения хором «Забота о СВОих» (солистка Екатерина Стексова) песни «С тобой, Россия!», сделанное нашей подругой из зрительного зала. На заднем фоне - видеоряд, смонтированный председателем совета женщин «Забота о СВОих» Юлией Павловой.
Концерт продолжил эстрадный оркестр под руководством Владимира Петрова, который создал настроение единения и праздничной торжественности.
Организаторы напомнили о значении Дня героев Отечества как памяти о тех, кто совершил ратные и трудовые подвиги, и пожелали горожанам здоровья, добра и благополучия.













