Новочебоксарский "Сокол" всухую обыгрывает одноименный клуб из Курска

Новочебоксарский "Сокол" всухую обыгрывает одноименный клуб из Курска  ХК Сокол

Положение команд Первенства НМХЛ на 30 январяНовочебоксарский "Сокол" всухую обыгрывает одноименный клуб из Курска  ХК Сокол

Положение команд Первенства НМХЛ на 30 января

0

В повторном матче с курским "Соколом" ожидание первой результативной атаки затянулось до середины стартового периода, когда точным броском по воротам гостей комбинацию новочебоксарцев оформляет голом Константин Дмитриев.

А завершается период так же, как и в матче накануне, со счетом 3:0 в пользу подопечных Егора Карпа и Ростислава Мухарева. Заброшенные шайбы на счету Артёма Вахтова и Михаила Леонова.

Во втором периоде командам было, видимо, чуток не до голов, игроки то и дело посещали боксы для оштрафованных. Тем не менее новочебоксарцам все же удается увеличить разрыв в счете на одну шайбы, благодаря вновь голу Михаила Леонова.
В заключительном же периоде "Соколу" новочебоксарскому трижды удается реализовать свое численное преимущество. Отличились поочередно Иван Сырыщев, Артём Вахтов и Максим Авраменко.

Ворота же Ивана Игнатьева, голкипера новочебоксарского "Сокола" в третий раз за сезон так и остались сухими.

Следующие домашние матчи новочебоксарцев пройдут в следующие выходные, 4 и 5 февраля. "Сокол" будет принимать ХК "Белгород".