Первый правовой AI-ассистент ИСКРА

Наталия Добрянская: "Новочебоксарск, лучше города нет"

Мы продолжаем рассказывать о людях, вносящих значимый вклад в развитие нашего города.


Женщины Новочебоксарска — великая сила. Ни одно городское мероприятие не обходится без их участия. Фестивали и спортивные соревнования, субботники и посадка деревьев, благоустройство микрорайонов и решение проблем детства и материнства – с этими задачами успешно справляется Новочебоксарский женсовет. А возглавляет его вот уже почти 20 лет инициативная и трудолюбивая Наталия Добрянская. 


За это время Наталия Григорьевна показала себя как настоящий лидер женского общественного движения: Новочебоксарский женсовет трижды становился лучшим в республике, входил в число лучших муниципальных советов женщин в России.


У Наталии огромный фронт работы. Она обладает большой трудоспособностью, эффективно работает в режиме многозадачности. Ни одна проблема, волнующая горожан, не остается без ее внимания. Наталия Добрянская депутат НГСД трех созывов. 


«Новочебоксарск уже стал моей второй малой родиной. Лучше этого города нет. В Новочебоксарске живут энергичные, неравнодушные, имеющиеся свое мнение жители. Они приехали с разных уголков нашей страны строить Новочебоксарск, чтят традиции своего народа и с уважением относятся к представителям других национальностей, дружно трудятся на благо нашего города», – говорит Наталия Григорьевна. 


Интервью с героеиней нашего проекта «Новочебоксарск: развиваем город вместе» читайте 28 июня в газете "Грани".