На Соборной площади Новочебоксарска прошел субботник
27 апреля по всей стране прошел Всероссийский субботник. Наш город в числе остальных также присоединился к этой полезной акции.
Субботник — это добрая традиция, которая объединяет людей, дает еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить заботу о родном городе, дворе и природе вокруг.
В рамках акции коллективы предприятий, общественных и муниципальных организаций, волонтеры и жители города провели уборку дворов и общественных пространств. Всего в разных районах города участниками акции стали более 5 тыс. человек.
Только на Соборной площади к уборке территории присоединилось более 500 горожан.
Среди них сотрудники администрации города, учащиеся Новочебоксарского химико-механического техникума и Академии технологии и управления, жители города, сообщает администрация Новочебоксарска.




