Количество просмотров цифровой платформы "Чувашия БлагоДарит" превысило 11 тысяч
«Видим, что платформа «Чувашия БлагоДарит» пользуется спросом. На площадке представлено свыше 350 различных товаров, а количество просмотров, по последним данным, превысило 11 тысяч. Благодаря удобной навигации пользователи легко находят необходимую продукцию, а также получают прямые ссылки на онлайн-магазины. Теперь на платформе доступно бесплатное скачивание брендбука «Чувашия благодарит» для использования местными производителями. Это позволит повысить узнаваемость региональных продуктов и укрепить позиции чувашских предприятий на российском рынке», - отметил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Дмитрий Краснов.
Брендбук — это современный, но с отсылками к этническим традициям, фирменный стиль, который несет в себе глубоко проработанную смысловую составляющую и визуально хорошо сочетается с государственными символами республики.
Минэкономразвития Чувашии предоставляет пользователям из числа местных товаропроизводителей право использования брендбука «Чувашия БлагоДарит» на безвозмездной основе:
- на товарах, в том числе на этикетках, упаковках товаров, которые производятся, предлагаются к продаже, продаются, демонстрируются на выставках и ярмарках или иным образом вводятся в гражданский оборот на территории Российской Федерации;
- на документации, связанной с введением товаров в гражданский оборот;
- в предложениях о продаже товаров, а также в объявлениях, на вывесках и в рекламе;
- в интернете, в том числе в доменном имени и при других способах адресации, на цифровой платформе по продвижению местных брендов, на маркетплейсах.
Территория, на которой допускается использование логотипа брендбука – Российская Федерация.
Права использования логотипа брендбука предоставляются пользователям цифровой платформы «Чувашия БлагоДарит» с правом выдачи логотипа брендбука хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность по производству товаров (работ, услуг) на территории Чувашской Республики, и зарегистрированным на цифровой платформе.
Для этого в разделе «Реестр поставщиков» в личном кабинете Инвестиционного портала Чувашской Республики необходимо зайти в раздел «Брендбук», принять условия использовании брендбука и скачать его цифровую версию.
Ознакомиться с работой цифровой платформы можно по ссылке: https://blago.cap.ru
Похожие публикации
- Чувашские бренды могут бесплатно использовать логотип "Чувашия БлагоДарит"
- Перед праздниками на маркетплейсах выросли продажи мужской одежды и ювелирных украшений
- Товары за 4 часа: Чебоксарцы получили экспресс-доставку от популярного маркетплейса
- На платформе "Чувашия БлагоДарит" представлены уже десять чувашских брендов
- На Ozon запустили витрину товаров «Сделано в Чувашии»
- Бесплатный семинар на тему маркетплейсов пройдет в Чебоксарах 9 ноября