26 июня в Чувашии откроется выставка "Регионы – сотрудничество без границ"
Это площадка для поиска партнеров, обмена идеями и укрепления позиций на рынке.
Экспозиция достижений чувашских и российских товаропроизводителей развернется на площадке перед Театром оперы и балета и будет работать два дня. Официальное открытие выставки посетит глава Чувашской Республики Олег Николаев.
«Приглашаем предприятия Чувашии принять участие в выставке. Там можно будет познакомиться с перспективными партнерами из разных регионов страны, презентовать свои новейшие продукты и технологии, обсудить ключевые вопросы и получить свежие идеи для успешного развития бизнеса. Не упустите возможность расширить горизонты своего дела и укрепить позиции на рынке!», - отметил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Дмитрий Краснов.
Для получения дополнительной информации по участию в выставке «Регионы – сотрудничество без границ» обращайтесь по рабочим телефонам: (8352) 22-45-60, 8-927-844-56-20, электронная почта: rci21@mail.ru.
Похожие публикации
- Грант на проведение Дня Республики удвоен до 20 миллионов рублей
- В Чувашии готовятся к масштабному празднованию 105-летия автономии
- Культурные мероприятия ко Дню республики обсудили в Чувашии
- В Чувашии анонсировали деловую программу мероприятий к 105-летию автономии
- С заботой о людях и природе
- «Песни над Волгой» объединили чебоксарцев и гостей столицы в День Республики