Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Дом дружбы народов представил детские фото руководителей национально-культурных объединений Чувашии

Бассам аль-Балауи (с телефоном)Дом дружбы народов представил детские фото руководителей национально-культурных объединений Чувашии Дом дружбы народов

Бассам аль-Балауи (с телефоном)


0

В преддверии Дня защитника Отечества Дом дружбы народов Чувашии предлагает заглянуть в старые фотоальбомы из семейных архивов и представляет вниманию наших подписчиков фотографии детства, отрочества, армейских лет руководителей, представителей национально-культурных объединений Чувашии, мужчин-сотрудников Дома дружбы народов, преподавателей Чувашского государственного института культуры и искусства.

Многие из них возможно и не помнят моменты, которые случались в жизни, но эти исторические мгновения были точно. Вернемся в детство вместе с Сашей Гурьяновым, Бассамом Балауи, Петей Наумовым, Абдували Ергашевым, Юрой Токмаковым, Ботурджоном Каримовым, Сашей Ахвердяном, Вовой Седойкиным, Маджедом Хабаке, Сережей Николаевым, Абдували Ергашевым, Хайдаром Сафиуллиным, Валерой Бобковым, Салманом Майрукаевым, Мишей Фёдоровым, и другими. Благодарим за то, что сохранили для истории не менее интересные моменты вашей жизни.

«Фотовоспоминания из детства руководителей национально-культурных объединений Чувашии — это ностальгия, которая отправляет нас в спокойные, беззаботные, незабываемые и яркие времена. Эти кадры бесценны и вызывают массу разных эмоций. Они хранятся в памяти каждого из нас», — прокомментировал руководитель Землячества народа мари Александр Гурьянов.

Фото можно посмотреть по ссылке:

https://vk.com/ddn21?w=wall-177820100_1642