День отца: Фонд Андрея Первозванного и БФ «Протек» запускают семейный флешмоб с призами
С 12 по 18 октября Фонд Андрея Первозванного совместно с народным художником РФ Никасом Сафроновым и Благотворительным фондом «Протек» проводит семейный флешмоб, приуроченный ко Дню отца.
Участникам предлагается опубликовать в социальной сети «ВКонтакте» фото-, видео- или рисунок-поздравление для папы, сопроводив пост хештегами #деньотца2026, #ФондАндреяПервозванного и #БФПротек. Для участия необходимо быть подписанным на официальные страницы организаторов: Фонда Андрея Первозванного и БФ «Протек», а также иметь открытый профиль.
По итогам акции случайной жеребьёвкой определят десять победителей, которые получат подарки от Фонда Андрея Первозванного и БФ «Протек». Итоги розыгрыша опубликуют 23 октября на сайте фонда (fap.ru) и его странице во «ВКонтакте».
Акция призвана подчеркнуть значимость отцовской роли через искренние истории и тёплые слова поддержки. Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к флешмобу и поздравить своих пап с праздником!





