V Всероссийская конференция для специалистов по закупкам

Аэрофлот возобновляет прямые рейсы между Чебоксарами и Махачкалой

28.03.2026 /
Аэрофлот возобновляет прямые рейсы между Чебоксарами и Махачкалой

Аэрофлот возобновляет прямые рейсы между Чебоксарами и Махачкалой


Авиакомпания возвращает в расписание прямые рейсы Чебоксары — Махачкала — Чебоксары. Билеты уже поступили в продажу. Рейсы будут совершаться три раза в неделю на лайнерах Airbus A320 в двухклассной компоновке — Эконом и Бизнес.


Аэрофлот объявил о возобновлении традиционных летних перелётов между столицами Чувашии и Дагестана. Компания начнёт выполнять рейсы с 2 мая, продажа билетов открыта на официальном сайте и в билетных системах.


Авиакомпания будет выполнять перелёты три раза в неделю: вылеты из Чебоксар назначили на понедельники, среды и субботы, обратные рейсы из Махачкалы запланировали на вторники, четверги и воскресенья. На маршруте Аэрофлот задействует комфортабельные Airbus A320 с разделением на классы Эконом и Бизнес.

Рейсы впервые запустили в июне 2025 года в рамках летнего расписания; нынешнее возвращение подтверждает намерение авиакомпании сохранить регулярное сообщение в сезоне. Перелёты упростят логистику между регионами и дадут дополнительные возможности для туристических и деловых поездок.