3 апреля задайте вопрос главам города!
Более 50 предварительных вопросов поступило на горячую линию «Задай вопрос главе».
Какие меры принимает администрация Новочебоксарска по решению вопроса о стоянках автомобилей во дворах? Как добиться ремонта в подъезде? Какие городские дороги будут отремонтированы в этом году? Когда будет налажена работа транспорта между городом и Новоюжным районом Чебоксар? Вот только некоторые из поступивших вопросов.
Другие касаются тем благоустройства и экологии, ЖКХ, а также образования, транспорта, права. Все обращения мы передадим А.Сироткину и О.Матвееву, а их ответы опубликуем на страницах «Граней».
Напоминаем, пообщаться с главой администрации Новочебоксарска Александром Сироткиным и главой города Олегом Матвеевым напрямую можно 3 апреля с 11.00 до 13.00 по тел. 73-14-55.
Похожие публикации
- Роспотребнадзор по Чувашии проводит горячую линию по вопросам детского отдыха, качества и безопасности товаров для детей
- Горячая линия газеты "Грани": что волнует жителей города?
- Прокуратура Чебоксар организовала горячую линию для реагирования на факты ненадлежащего состояния канализационных люков и колодцев
- В Управлении Роспотребнадзора по Чувашии пройдет горячая линия по вопросам детского отдыха
- В Управлении Роспотребнадзора по Чувашии проходит горячая линия по вопросам профилактики клещевого энцефалита
- Управление Роспотребнадзора по Чувашии проводит горячую линию по вопросам вакцинопрофилактики