За проведение осмотра и независимой экспертизы по ОСАГО платит страховщик, а не гражданин

Маунтинбайк

Евгений Евграфов – чемпион России, Антон Степанов и Алексей Анисимов – призеры первенства страны по маунтинбайку Маунтинбайк
0 Воспитанники республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 7 им. В.Ярды завоевали 3 награды разного достоинства на чемпионате и первенстве России по маунтинбайку в дисциплине «гонка в гору». Непростые велогонки по пересеченной местности прошли в среду, 23 сентября, под Кыштымом в Челябинской области.

Спортсмены Чувашии показали высочайший класс на соревнованиях ПФО по маунтинбайку Маунтинбайк Вести ПФО
0 С 17 по 19 мая в Нижегородской области проходили чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по велоспорту в дисциплине «маунтинбайк». В стартах приняли участие более 100 спортсменов, которые разыграли трофеи соревнований в нескольких возрастных группах – от 13 лет до взрослых. В составе нашей сборной выступили представители СШОР № 7 им. В.Ярды, ДЮСШ № 1 г. Новочебоксарск и Урмарской ДЮСШ.

В Новочебоксарске состоялись открытый чемпионат и первенство города по маунтинбайку Маунтинбайк Велокросс
1 1 октября в Новочебоксарске состоялись открытый чемпионат и первенство города по велоспорту-маунтинбайк в дисциплине «велокросс». Спортсмены соревновались на разных дистанциях и в разных возрастных категориях. Среди мужчин раньше всех финишировал Михаил Федоров, представитель ДЮСШ №1. Второй результат показал Александр Краснов – СШОР №7. Среди женщин лучшее время показали спортсменки СШОР №7 Виктория Савельева (1 место) и Мария Николаева (2 место).

В элите восьмая

0 В Италии прошел шестой, заключительный этап Кубка мира по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри. Представительница Чувашии Ирина Калентьева в категории “элита” финишировала четвертой, уступив лидеру заезда швейцарке Йоланде Нефф 1 минуту 20 секунд. По результатам всех шести этапов Кубок мира достался украинке Яне Беломоиной. Ирина Калентьева заняла восьмое место. В группе юниорок до 23 лет на итальянском этапе выступала еще одна спортсменка из Чувашии Ольга Терентьева. Она заняла 14-е место.

Гонки в гору

0 В Сочи прошли всероссийские соревнования — первенство и Кубок России по велоспорту-маунтинбайку. Состязания проводились на территории Сочинского национального парка “Орлиные скалы”.

Серебро чемпионата

0 Две серебряные медали завоевали спортсмены Чувашии на чемпионате мира по маунтинбайку. Соревнования проходили в Андорре.

Памяти Василия Яковлева

0 Мы уже рассказывали, что в среду в Новочебоксарске прошли международные соревнования по велоспорту-маунтинбайку памяти заслуженного тренера Чувашии Василия Яковлева. На гонки приезжали спортсмены из многих центров велоспорта России, Казахстана.

Чем круче горы, тем лучше для кросс-кантри

1 Вчера Новочебоксарск принимал международные соревнования по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри памяти заслуженного тренера Чувашии Василия Яковлева. В их рамках в Ельниковской роще также прошли открытый чемпионат и первенство города.

Маунтинбайкисты Поволжья разыграли путёвки на чемпионат и первенство России

Маунтинбайкисты Поволжья разыграли путёвки на чемпионат и первенство России Маунтинбайк Велоспорт
0 Нелётная погода не помешала любителям велокросса выйти на днях на старт. 22 октября в  новочебоксарском парке культуры и отдыха «Ельниковская роща» прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине кросс.

По крутым виражам и кочкам

0 Женской и мужской элитной гонками в столице Чувашии завершился чемпионат России по маунтинбайку в олимпийской дисциплине кросс-кантри.

Велогонщицы Чувашии завоевали три медали в Международном турнире по маунтинбайку «Кубок ИТЕРЫ»

0 В Москве в минувшую субботу прошла девятая международная гонка кросс-кантри "Кубок ИТЕРЫ", в которой приняли участие 63 спортсмена двух возрастных категорий - юниоры и элита, представляющие Казахстан, Украину, Израиль и Россию. Гонки проходили в Царицынском парке. Успешно выступили в соревнованиях представительницы Чувашии. В женской элитной гонке на 21 км в упорной борьбепобеду одержала наша землячка Ирина Калентьева (1:25:33), на две секунды опередив серебряного призера гонки Екатерину Аношину.

Маунтинбайкерши взяли весь комплект наград на всероссийских соревнованиях

0 В посёлке Юкки на Чемпионате России по велоспорту-маунтинбайку завершились гонки кросс-кантри. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, республик Карелия, Татарстан, Удмуртия, Забайкальского и Приморского краев, Самарской, Калининградской, Свердловской, Челябинской, Тюменской областей.