Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Внести свой вклад в развитие страны

0

19 сентября в Нижнем Новгороде состоялся окружной форум “Резерв управленческих кадров в Приволжском федеральном округе: повышение эффективности работы с резервами”. В составе чувашской делегации кадрового резерва ПФО в работе форума принял участие главный редактор “Граней” Алексей Белов.
Открывая форум, заместитель полпреда Президента России в ПФО Николай Овсиенко отметил: задача резервиста не только состоять в резерве, а вносить свой вклад в развитие страны, региона, муниципалитета, отрасли.
В рамках форума состоялось заседание Координационного совета ПФО по государственной кадровой политике, в ходе которого поднимались вопросы обучения и подготовки резервистов, оценки их профессиональных и личностных качеств, использования резерва кадров для назначения на руководящие должности
Итогом стал видеомост между участниками заседания Координационного совета и круглого стола резервистов в Волго-Вятской академии госслужбы. На нем были обсуждены предложения по взаимодействию ветвей власти и внедрению механизмов стажировок резервистов.


 

Наш корр.